День рождения - грустный праздник ?!!!





Нет,не так !Совсем нет :)))

Во всяком случае для меня .Первый раз за многие годы я встречаю свой день без грусти и с гордо поднятой головой... Может быть,потому-что я наконец-то себя полюбила и научилась воспринимать такой,как есть,а может ещё из-за каких-то причин..
Просто потому-что жизнь интереснейшая штука и столько чудес ждет нас за каждым поворотом...всё зависит от того,что ты готов видеть вокруг себя и что для тебя счастье...




Я научилась быть счастливой ! Счастливой от того,что я есть и меня окружают хорошие люди.
Да и тем,кому я не нравлюсь - тоже благодарна.
Вы -мои учителя и делаете для меня больше,чем друзья...вы вскрываете мои недостатки и мне есть над чем работать :)))) Да,я не открыла вечный двигатель и не сделала что-то глобальное за последний год...но зато я научилась делать красивые вещи и готовить роллы:)))))))))(шучу)
Какие у меня планы ?
Жить !
И творить !...мне тааааааааааааак нравитсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!Это моё и я не брошу этим заниматься.Самая большая награда -как загораются у людей глаза,когда они берут в руки мои поделки...и добрые слова -их не купишь ни за какие деньги.
В общем - вперед,в 37 -й год от рождения !!!!

Спасибо вам за поддержку и за то,что приходите в гости.
Хочу быть счастливой и обязательно поделюсь своими радостями с вами !!!!

6 комментариев:

Olga комментирует...

Аленчик, еще раз с Днем рождения! Как здорово, что у тебя такое настроение! Вернее, состояние души. Вот - чтоб оно не растерялось не только в этот год, а и по жизни! Чтоб все, чего хочется, - вот оно! О чем мечтается - ну максимум через час! Чмок!

Юля-Буля комментирует...

Аленчик, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе такого настроения, как сегодня, на целый твой год...а в следующем мы тебе еще большеГО пожелаем!!!
Желаю что бы натхнення приходило к тебе как можно чаще, потому что от этого зависит то, насколько много людей ты порадуешь своими рукотворениями!!! Я тя ЛЮЮЮ!!)))
П/С/Наступил самый замечательный возраст, когда начинашь ценить и наслаждаться каждым мигом и днем!! Это ГАРМОНИЯ!!!! ГАРМОНИИ тебе на доооолгие года!!!!

Алена Пахомова комментирует...

Спасибо большое-большое!!!!

Анонимный комментирует...

Алена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Читаю твой пост и понимаю, что многое подходит и мне, видимо 36 лет - это определенный этап жизни, когда примиряешься с тем, что есть и даже начинаешь это ценить и беречь. У тебя этот год - год новых открытий, мне кажется, ты наконец поняла чего хочешь и теперь ни за что от счастья не откажешься. И мне это в тебе очень нравится. Пока чего-то хочется,старость не угрожает.
Мне через несколько дней тоже будет 37, очень хочу, чтобы у меня был твой настрой.
Я тебя обожаю.

Алена Пахомова комментирует...

Спасибо,Оль ! Обязательно будет ,главное -настроиться...

Татиана комментирует...

Вы потрясающий человечек,Алена!!!Это ощутимо в каждом Вашем слове и творении...Вы вдохновитель ,я думаю,не одной сотни людей...Желаю Вам,Алена,счастья бесконечного,творческих успехов и всех благ!!!)))

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails